Ревизские сказки шляхты 1 разряда Радомышльского уезда 1834 года

Общий алфавитный список фамилий, указаны: номер, фамилия, имя, количество членов семейства мужского и женского пола, населенный пункт.

(в деле номер по порядку указан красным карандашом справа на странице)

  1. Блажовский Михайла, 1-1, Межирич
  2. Богданович Мария, 1-5, Гуменниках
  3. Богуславский Иван, 2-4, с. Борщов
  4. Боярский Едвард, 2-1, с. Водотиях
  5. Булинский Осип, 1-1, с. Дывине
  6. Булдескуль Иван, 3-4, сл. Нивках
  7. Былина Станислав-Иван, 1-1, в г. Радомысле
  8. Белецкий Андрей, 5-2, в г. Радомысле
  9. Белецкий Фома, 2-0, д. Свиде
  10. Бернацкая Елена, 2-5, с. Забилочье
  11. Бялосукня Бальтазар, 3-2, д. Новых Ставищах
  12. Ваготович Филип, 1-5, с. Камен. Брод
  13. Ваксман Иван, 3-4, д. Романовке
  14. Варганскъ Осип, 2-1, с. Карабчин
  15. Василевский Тымофей, 1-1, д. Дымарке
  16. Васильковский Яцек, 2-1, д. Виленке
  17. Вонсович Элеонора, 0-3, с. Ставках
  18. Воронич Фекла, 0-2, с. Торчин
  19. Врублевский Яков, 2-4, д. Лазаровке
  20. Вешеневский Осип, 2-4, с. Карпиловка
  21. Вержбицкий Станислав, 1-1, с. Забилочье
  22. Гачковский Грациян, 1-0, д. Дубровке
  23. Горман Михаил, 2-4, м. Хабное
  24. Горман Франц, 6-7, с. Ладыжищах
  25. Глембоцкий Фелициян, 2-2, д. Жадьках
  26. Глинка Иван, 1-1, с. Карабачин
  27. Головинский Михаил, 4-1, с. Ворсовка
  28. Горецкий Каетан, 3-3, сл. Нивках
  29. Гославский Антон, 2-3, д. Ястребенка
  30. Гощицкий Карл, 3-4, м. Горбулев
  31. Грабовский Иван, 1-1, д. Барановке
  32. Грузинская Францишка, 3-4, с. Торчин
  33. Гурковский Людвик, 1-0, д. Нянювке
  34. Диневский Пиус, 2-0, с. Приворотье
  35. Данбновецкая Марианна, 1-3, г. Радомысль
  36. Дзвонковский Адам, 3-0, с. Торчин
  37. Дзержановский Сотер, 5-2, д. Пилиповичах
  38. Дзержановский Зенон, 4-2, д. Пилиповичах
  39. Дзержговский Антон, 1-1, с. Стремигорода
  40. Дидковский Григорий, 1-4, д. Гутке
  41. Душинский Антон, 3-2, с. Модылев
  42. Душинский Каетан, 3-1, д. Пилиповичах
  43. Дыминский Степан, 4-2, с. Болячев
  44. Езерский Гаврила, 6-4, с. Забилочье
  45. Езерский Викентий, 3-0, д. Колчановке
  46. Ержиньский Казимир, 3-3, с. Кочерове
  47. Жмиовская Елисавета, 3-5, д. Варовске
  48. Завойский Феодор, 5-3, с. Забилочье
  49. Загурская Вероника, 0-1, с. Карабачине
  50. Зайончковский Филип, 2-0, д. Барановке
  51. Залеский Иван, 3-3, д. Барановке
  52. Заремба Яков, 4-4, д. Морозовке
  53. Зубовский Осип, 4-0, д. Евандорф
  54. Зелионкова Марианна, 0-1, д. Бельковцах
  55. Зелионкова Кунегунда, 4-4, д. Краснице
  56. Иржикевич Антон, 3-1, с. Борщев
  57. Искра Аполон, 2-1, с. Оранном
  58. Искра Стефан, 1-0, с. Оранном
  59. Истинский Стефан, 1-0, сл. Михайловке
  60. Канусевич Казимир, 5-2, д. Мороговке
  61. Каневский Михаил, 4-2, д. Краковщине
  62. Каленский Станислав, 4-3, с. Толстый Лес
  63. Ковнацкая Иоанна, 6-2, д. Городищах
  64. Козяровский Михаил, 3-2, г. Радомысль
  65. Конесциушъ Феликс, 4-3, д. Куповатый
  66. Корабиевский Михаил, 3-1, с. Заньках
  67. Корчевский Бернард, 2-2, д. Сидоровичи

б/н Косецкая Елисавета см. в списке Каневского под №61

  1. Костюшинский Казимир, 2-0, д. Ульшке
  2. Краковка Казимир, 3-3, д. Омелянах
  3. Крижановская Евфросиния, 1-3, г. Радомысль
  4. Крушинский Осип, 1-1, с. Вырлооке
  5. Крушельницкий Филип, 2-2, сл. Нивках
  6. Купецъ Викентий, 1-1, д. Далановке
  7. Курманович Варфоломей, 5-3, с. Осовцах
  8. Кршижановский Василий, 5-3, с. Осовцах
  9. Кержниовский Феликс, 1-0, с. Водотея
  10. Лепинова Марцианна, 0-1, д. Юровке
  11. Липинский Франц, 4-4, м. Чернобыль
  12. Листопацкий Андрей, 1-2, с. Модылев
  13. Лисицкий Михаил, 7-3, д. Ковалиовка
  14. Лобачевский Севастиан, 1-1, д. Барановке
  15. Лотоцкий Игнат, 1-2, д. Старовичах
  16. Лукаский Людвик, 2-2, с. Заньках
  17. Лещинская Марианна, 0-1, д. Старовичах
  18. Любаньский Фелициян-Феликс, 4-1, м. Рожев
  19. Маевский Яков, 3-5, с. Торчин
  20. Малавский Клементий, 2-3, с. Забилочье
  21. Медзвецкий Сымон, 2-3, д. Старовичи
  22. Медзвецкий Полидор, 3-1, Рудни Сыдоровецкой
  23. Маленевский Иван, 6-6, с. Меленях
  24. Меленевская Стретовичова Домникия, 4-3, с. Меленях
  25. Меленевский Стретович Павел, 6-11, с. Меленях
  26. Меленевская Грищенкова Мария, 17-19, с. Меленях
  27. Меленевский Стретович Мацей, 20-17, с. Меленях
  28. Миклевский Иван, 5-2, сл. Нивках
  29. Миклевский Карл, 1-2, сл. Нивках
  30. Микульский Сотер, 1-3, д. Ходорах
  31. Милевская Магдалена, 2-4, д. Негрибовке
  32. Михайловский Теофиль, 1-4, с. Чайковке
  33. Михайловский Станислав, 2-6, с. Чайковке
  34. Михайловский Владислав, 3-3, с. Каменный Брод
  35. Михайловский Ксаверий, 1-1, д. Русановке
  36. Михайловский Лука, 3-4, м. Брусилов
  37. Модзалиовский Викентий, 1-1, с. Ворсовка
  38. Немирич Константин, 3-2, с. Забилочье
  39. Никорович Адам, 1-1, с. Карабачин
  40. Олизар Граф Густав, 2-2, в м. Коростышеве
  41. Падаревская Аннеля, 0-1, с. Модылев
  42. Панютин Григорий, 1-1, д. Толокуню?
  43. Паценкова Вильгельмина, 0-1, с. Михайловке
  44. Пациорковский Леонтий, 1-0, м. Чернобыль
  45. Пашковский Осип, 1-0, м. Брусилов
  46. Перстиатковичева Анна, 2-4, с. Озерянах
  47. Петерсон Антонина, 0-2, сл. Оливе
  48. Пашинский Мельхиор, 5-1, с. Дывине
  49. Пионтковский Станислав, 1-1, с. Дывине
  50. Плавецкий Антон, 1-2, д. Приворотье
  51. Подоская Графиня Мария Тересса, с. Местечке
  52. Пончовский Фадей, 1-2, Р. Кухарях
  53. Протобоверий Константин, 5-7, с. Череваче

б/н  Прушинская Констанция см. Михайловска №100

  1. Пеньковский Осип, 1-2, с. Понязевич
  2. Пеньковский Иван, 3-3, с. Камянке
  3. Радзиковский Осип, 3-3, с. Осовцах
  4. Ржешотарская Розалия, 1-1, д. Корчовке
  5. Росовецкий Мартин, 1-0, д. Карабачине
  6. Ростовская Казимира, 0-2, д. Мойсеиках
  7. Рудзкий Игнат, 3-1, с. Карабачине
  8. Рудницкий Лев, 2-6, д. Кустовцах
  9. Рыбинский Лука, 1-3, с. Розважовка
  10. Рыпинская Марианна, 0-2, с. Карабачине
  11. Самбор Тымофей, 7-2, д. Сыдоровичи
  12. Сыщевич Северин, 3-4, г. Радомысль
  13. Свидерская Виктория, 0-1, д. Мирчи
  14. Сенчковский Адам, 2-3, д. Старовичи

б/н  Скребицкая Мария см. Езерский №44

  1. Соботкевич Иван, 4-2, г. Радомысль
  2. Сокальский Игнат, 4-4, с. Забилочье
  3. Солтан Пересвет Осип, 3-4, д. Опачицах
  4. Сонгайло Иван, 1-0, с. Борщов
  5. Сосновская Иоанна, 0-4, с. Каменный Брод
  6. Сохацкая Аполония, 0-3, с. Кочоров
  7. Стаховский Франц, 1-1, д. Куповатом
  8. Стемпковский Иван, 4-3, с. Волчкове
  9. Селицкая Саломея, 2-1, г. Радомысль
  10. Сенькевич Иван, 1-0, с. Горбулеве
  11. Таральский Игнат, 1-1, д. Тесновке
  12. Тонкель Игнат, 1-3, д. Сыдоровичи
  13. Тршецяк Целестин, 3-4, с. Борщев
  14. Тршецяк Адольф, 1-0, с. Борщев
  15. Тршецяк Николай, 1-4, с. Борщев
  16. Улашин Иван, 3-2, д. Пилиповичи
  17. Улашин Михаил, 2-2, д. Яновке
  18. Федорович Станислав, 4-4, с. Хомутец
  19. Хмелиовский Станислав, 2-1, м. Малин
  20. Ходаковский Федор, 4-2, г. Радомысль
  21. Хоментовский Николай, 3-1, с. Заньках
  22. Хршониц Антон, 1-2, д. Губин
  23. Хршонстовский Станислав, 4-2, д. Дубовке
  24. Цеханович Ева Бенигна, 6-2, д. Барановке
  25. Чайковский Прот, 2-2, с. Минейках
  26. Чайковский Василий, 1-1, г. Радомысль
  27. Чоповский Бенедикт, 6-7, с. Чоповичи
  28. Чоповский Данила, 10-10, с. Чоповичи
  29. Шарамович Феликс, 4-1, с. Ляхович
  30. Шарамович Францишка, 0-3, д. Рудни Заньковской
  31. Шорнель Павел, 6-3, с. Дывине
  32. Ярошевич Викентий, 2-2, д. Вересне
  33. Якубовский Франц, 1-0, д. Мирчи
  34. Якуновский Осип, 1-0, м. Чернобыль
  35. Яблонский Людвик, 3-3, с. Розважовке
  36. Ястржембский Антон, 3-3, м. Брусилов

(материалы из архивного дела ГАКО 280/2/644 и копия в деле 645)

2+